Р-множество значений выражения (3,5-4а) при а = -1,2,3 Запишите все подмножества


Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.

1) (3,5-4×(-1))= 7,5
2) 3,5 - 4×2= 4,5
3) 3,5 - 3×4= 8,5