Помогите пожалуйста разложить на множители 0,25m^2-2m+4


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Анна.
1/4*m²-2m+4=(1/2*m)²-2*1/2m*2+2²=(1/2*m-2)²