Упростите выражение 8а-8а^2-3с/а при значении а=15, с=12 Срочно гиа ! 28.03.2014


Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.

8a (1 - a) - 3c/a = 8 (1-a)-3c = 8 (1-15)-3*12=-112-36=-148