а+4 -----4а умножить 8а во второй степени ---- а во второй -16.


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

\frac{a+4}{4a} * \frac{8a^2}{a^2-16}=\frac{a+4}{4a} * \frac{8a^2}{(a-4)(a+4)}=\frac{2a}{a-4}