телефон в сентябре стоил 2500 руб.воктябре он стал стоить 1750.на сколько процентов снизилась цена

телефона в период в сентября по октябрь?

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

2500-1750=750

750/2500=0,3

0,3*100%=30% 

Отвечает Akilzhanov Adilzhan.

2500-1750=750

750/2500=0,3% снизелась цена