Помогите решить. Распишите ответ подробно! 50 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Тарас.

 \sqrt{11-4 \sqrt{6} } = \sqrt{8-2*2 \sqrt{6}+3 } = \sqrt{( \sqrt{8}- \sqrt{3})^2  }= \\  \\ = |\sqrt{8}- \sqrt{3}|= \sqrt{8}- \sqrt{3}