Найдите значение выражения корень 40*54*60


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

40*54*60 = 129600
Корень = 360

Отвечает Камнева Антонина.

√40*54*60=√4*10*6*9*12*5=2*3√10*6*12*5=6√3600=6*60=360