Корень 108 cos^2 p/12- корень 27


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

6√3(1-сosπ/6)/2-3√3=3√3(1-√3/2)-3√3=3√3*(1-√3/2-1)=-3√3*√3/2=-4,5