Найдите значение выражения корень из 18*80 умножить на корень 80. Помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Сородник Анюта.
 \sqrt{18*80}* \sqrt{80}= \sqrt{18} * \sqrt{80} * \sqrt{80}  = \sqrt{9*2} * \sqrt{80*80}  =  \sqrt{9} *\sqrt{2} *80=
=3* \sqrt{2}*80=240 \sqrt{2}