Помогите пожалуйста 1)Найдите корень уравнения 52-6х=4 2) вычислите(1/16)^1/2+0,008^1/3-12,3'


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Алексей.
1. 52-6x=4; 6x=48; x=8
2. (1/16)^1/2+0.008^1/3-12.3 = 1/4-0.2-12.3 = 0.25-0.2-12.3 = -11.8

смущает апостроф после 12,3. он там случайно или это что-то значит?