Вычесли : (√12-√45)•√5 А)2√3+√15 Б) 2√15-15 В) 6-5√3 Г) √5-15


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
(√12-√45)×√5=√12×√5-√45×√5=√60-√225=2√15 -15
Верный ответ под буквой Б.