Представь квадрат двучлена в виде многочлена (7/8−1/16m^8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.
(\frac{7}{8}-\frac{1}{16}m^8})^2= \frac{49}{64}- \frac{7}{64}m^8+ \frac{1}{256}m^{16}