Натуральное число n умножили на сумму его цифр и получили 1000. найдите такие числа n. помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

1000| 2
  500|2
  250|2
  125|5
    25|5
      5|5
      1
125*(1+2+5)=125*8=1000
n=125