Ответ -0,99?? (3,2-2/5):280-1



Ответы на вопрос

Отвечает Котова Наталья.

-0,99
(3,2-0,4):280-1=2,8:280-1=0,01-1=-0,99

Отвечает Доронин Максим.

1) 3.2 - 2/5 = 3.2 - 0.4 = 2.8
2) 2.8 : 280 = 0.01
3) 0.01 - 1 = ( - 0.99)