Представьте в виде куба некоторого числа -343/512


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
Да легко:
известно, что 7^3=343; 8^3=512;, "-" не теряется при возведении в куб, он останется, получим число: (- \frac{7}{8})^3=- \frac{343}{512}