Помогите пожалуйста!!! Вычислить удобным способом 202^2-54^2+256•352



Ответы на вопрос

Отвечает Гавринёва Виктория.
202^2-54^2+256•352=(202-54)•(202+54)+256•352=148•256+256•352=
=256•(148+352)=256•500=128000