4-х=1+4х сделайте плиз плиз плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
-х-4х=-4+1
-5х=-3
х=-3/-5
х=3/5

Отвечает Шварёва Варвара.
-4x-x=1-4
-5x=-3
5x=3
x=3/5