(10^8)^2*100^-6Вычислите:


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
(10^m)^n=10^mn
(10^8)^2*100^-6=10^16*(10^2)^-6=10^16*10^-12=10^4=10000