Помогите решить, срооочноо!!!!! 2x-4(x+7)=3(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошевская Софья.
2x-4x-28=6-3x
x=34
ответ:34
Отвечает Кирилл Васильев.
2x-4(x+7)=3(2-x)
2x-4x-28=6-3x
x=34