( t в квадрате+8t)+19(t в квадрате+8 t)+84=0


Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.
T( в квадрате )+8t+19t(в квадрате)+8t+84=0
20 t(в квадрате) +16t+84=0
сокращаем всё на 4
5t(в квадрате) +4t+21=0
D=16-420=-404 , 
D меньше 0, значит нет решения