Квадратный корень из 125 умножить на корень пятой степени из 32 и минус 5 в степени 1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.
 \sqrt{125}* \sqrt[5]{32}- \sqrt{5}=5 \sqrt{5}*2- \sqrt{5}=9 \sqrt{5}