-2*2+6*-2-5 -1*1+6*1-5 1*1+6*1-5 сколько получается


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.
1)-4-42=-46
2)-1-24=-25
3)1-24=-23
Отвечает Афимьин Кирилл.
1) -4 +(-12)-5=- 4+ (-17)=-4-17= -21
2) -1+6-5=5-5= 0
3) 1+6-5=7-5=2