Найдите производную функции g(x)=(-6x 4)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.
G'(x)=5•(-6x+4)⁴•(-6)=-30•(-6x+4)⁴
Отвечает Qyaramyan Veronika.
G(x)=(-6x+4)ˇ5,g´(x)=5.(-6x+4)ˇ4 .(-6)=-30.(-6x+4)ˇ4