Решите 1 задачу подставив любое число от 1 до 5



Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Данил.
Решение
y = lnx
     √(1 + x²) 
0 ≤ x ≤ 5
Если x = 1, то y = ln1 = 0
                         y = √(1 + 1²) = √2

Если x = 2, то y = ln2 
                         y = √(1 + 2²) = √5

Если x = 3, то y = ln3 
                         y = √(1 + 3²) = √10

Если x = 4, то y = ln4 
                         y = √(1 + 4²) = √17


Если x = 5, то y = ln5
                         y = √(1 + 5²) = √26