Найдите значение выражения 0,8-4\5+7:(21\24)


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

0,8-4/5+7:21/24

1)7:21/24=24/3=8

2)0,8-4/5=4/5-4/5=0

3)0+8=8

Ответ. 8