Помогите решить задания кроме 4. Очень прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

Cos2x=t
ΙtΙ≤1
2t²-9t-5=0
D=81+40=121
t= \frac{9+-11}{4}
t=5 ∉ t≤1
t=-1/2
 cos2x=-1/2
2x=(-1) x^{n+1} *2 \pi /3+2pin