Число -0,75 является корнем уравнения 4x^2+bx+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.
4х^2 + bx + 6=0
D= b^2 - 4ac = b^2 - 96
b^2 = 96
b = корень из 96