Решите пожалуйста срочно нужно уравнение: x-0,09=0 X^2+4x+4=0 x^2+1/3=0 (X+2)^2-4=0 Умоляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаинов Никита.
Х^2+4х+4=0
д=4^2-4*4=16-16=0
х1=-4-0/2=-2
x2=-4+0=-2
ответ:(-2;-2)
х-0.09=0
х=0.09
ответ :0.09
остальное я знаю