Выполните умножение (x^3+8/x-2)*(x^2-4x+4/x^2-2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Крохолева Аня.
(x^3+8/x-2)*(x^2-4x+4/x^2-2x+4)=(x+2)(x2-2x+4)/(x-2)*(x-2)2/(x2-2x+4)=(x+2)*(x-2)=x²-4