Алгебра; помогите пожалуйста с решением (7 класс) (x^2+2)^3= (y-4)^2= 25x^2-10xy+y^2= x^3-9x=

4x^2y^2-9a^4= 27m^3+n^3= x^2-6x-7=

Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
1. х^6+8
2. y^2+8
3. 
4. x(x^2-9)=x(x-3)(x+3)
5. 
6. (3m+n)(9m^2-3mn+n^2)
7.

Отвечает Жигимонт Анна.
x^2+2)^3=х^6 +8
(y-4)^2=y^2-8
x^3-9x=x^2-9
x^2-6x-7=x+1