в магазине сделай сам мебель продается в разобранном виде. покупатель может заказать сборку мебели

на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости купленной мебели. шкаф стоит 2000 рублей. во сколько обойдется покупка этого шкафа вместе со сборкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелкий Саша.
Стоимость сборки:  \frac{2000*15}{100}=300
цена шкафа со сборкой: 2000+300=2300