Выяснить, имеет ли решение система 3x-7y=1 6x-14y=3!!!!!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

3х - 7y = 1
- 6x + 14y = - 2
6x - 14y = 3
0 не равно 1
Ответ система не имеет решений