сколько получится π/3-π/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Максим.

TT/3 - TT/6 = 2TT-TT/6 = TT/6

 

кажется так

Отвечает Апраксимова Алина.

 π/3-π/6=2*pi-pi/6=pi/6