(1-2х)*(1-3х)=(6х-1)*х-1решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Рафитъян.
(1-2х)*(1-3х)=(6х-1)*х-11-3х-2х+6х(во второй степени)= 6х(во второй степени) - 6х-х +1
1-3х+6х(во второй степени) - 6х(во второй степени) +5х -1 = 0
S= 0