Найдите значение выражения 0,5*(-9)^4+1,1*(-9)^3-28


Ответы на вопрос

Отвечает Нафеев Руслан.
(-9)³(0,5*(-9)+11)-28= -729*(-4,5+1,1)-28= 729*3,4-28=2450,6