Помогите пожалуйста нужно исследовать функцию и построить график срочноооооо очень пожалуйста:

y=x^2-4/x+3

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алена.
Пусть х-(-2)
у=4+2+3=9

х-(-1)
у=1+4+3=8

х-0
у=0-0+3=3

х-1
у=1-4+3=0

х-2
у=4-2+3=5