3,6×10^-6 ​-------------- 12*10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

 \frac{3.6 \times  {10}^{ - 6} }{12 \times  {10}^{ -  4} }  = 0.3 \times  {10}^{ - 6 - ( - 4)}  =  \\  = 0.3 \times  {10}^{ - 6  + 4} = 0.3 \times  {10}^{ - 2} =  \\  = 0.3 \times 0.01 = 0.003