Помогите решить пожалуйста 1)#89.Найти значения выражений. 2)#90.Вычислить.



Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.
89. а) 2/3  б) 3/4 в)3/2  г)5/3
90. а) -1/2*2-1+П/4=П/4-2
б)-П/3+П/2+П/2+П/6=5П/6