Помогите решить 576 (2, 4) по действиям пожалуйста, Срочно!




Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
3а/1-3а-2а/1-3а×(1-3а)²/а(6а+10)=
=а/1-3а×(1-3а)²/а(6а+10)=1-3а/(6а+10)


(х²+ах+а²/х³) × (х-а/х) ×(х³/(а-х)(а²+ах+х²)=
= (х²+ах+а²/х³)× -(а-х/х)×х³/(а-х) (а²+ах+х²)=
=-1/х