Срочнооо -3x^2-6x+45=


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.
-3x²-6x+45=0
3x²+6x-45=0
D= 36-12*(-45)=576   √576=24
x1=(-6+24)/6= 3
x2= (-6-24)/6= -5