(√7-4√3+√7+4√3)^2= Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.
( \sqrt{7}-4 \sqrt{3}+ \sqrt{7}+4 \sqrt{3}    )^2=(2 \sqrt{7} )^2=2^2*7=4*7=28
Отвечает Фарафонова Таня.
Не знаю каким методом вы решаете. прошу потом мне написать...хочу знать какой у вас метод решения. мой на фото