ДАЮ 10 БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО РЕШИТЕ !!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Настя.
2x+(x-5)-4=0
2x+x-5-4=0
3x=9
x=9/3   y=3-5
x=3      y=-2