X+1 2|7=3 1 2|9-x=1|3 Единицы кторы в примера 1 2|7,1 2|9 большие СРОЧНО! И не пишите спам


Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.
X+1 2/7=3
x=3-1 2/7
x=1 5/7

1 2/9-x=1/3
-x=1/3-1 2/9
-x=3/9-11/9
-x=-8/9
x=8/9