Решите уравнение-x^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.
-х ^2=4
х = корень из 4
х = -2
Отвечает Плисецкая Леся.
X^2-4 = 0 
решение: 
(X^2 - 2)(X^2+2) = 0 
Xпервый = 2 
Xвторой = -2 
Ответ все значения X ( от -бесконечности до -2)( от 2 до + бесконечности)