Докажите тождество x²-12x+45=(x-15)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмагамбетов Ерлан.

x²-12x+45=(x-15)(x+3)
x²-12x+45=x²-15x+3x-45
x²-12x+45=x²-12x-45

Неверно