Преобразовать в многочлен (4а+3b)(4a-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

(4a+3b)(4a-3b)=(4a)²-(3b)²=16a²-9b²

Отвечает Жукова Рина.

Это же разность квадратов
(4а+3b)(4a-3b)=16a^2 -9b^2