Решите пример 2+6(8-5)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.
Ответ будет вообще то 22
Отвечает Рахитова Наталья.
2+18+2=22 потому что 6×8=48
6×5=30
48-30=18