Докажите что (a^2+1)^2-(a^2-1)^2/a=4


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Карина.
(a²+1)²-(a²-1)²=(a²+1-a²+1)(a²+1+a²-1)=2*2a²=4a²   вместо /на а должно быть делить на а² и доказано.