Помогиииите пожалуйстааа. Срочно нужно!!!!1 Заранее большое спасиииибо.сравните значения выражений

А и В,еслиА=коронь квадратный из 0.12во 2 степени +корень квадратный из 0.05 во второй степени,В=0,(13)

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
А=коронь квадратный из 0.12во 2 степени +корень квадратный из 0.05 во второй степени,В=0,(13)
A= \sqrt{0.12}^2+ \sqrt{0.05} ^2=0.12+0.05=0.17>0.(13)