Помогите пожалуйста:) 1. найдите значение выражения. 1/0,6*5 - 5/6 * 0,4= 2. решите уравнение:

(3,6-x):0,4+x=6 3. упростите выражение и найдите его значение при р=0,5;q=0,7 (p-q)(p-q)+q(2p-q)=

Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
1.1/6/10*5-5/6*4/10=10/6*5-1/3=50/6-1/3=50-2/6=8